«Молодой водитель был пьян»: в ГАИ рассказали подробности ДТП в Кировске
Апатиты и Кировск 31.07.2025, 14:58
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности ночного ДТП, которое произошло в Кировске. Напомним, 31 июля в 03:30 в районе дома № 79 по улице Олимпийской 20-летний местный житель на автомобиле «ВАЗ 21150» ехал от 87 дома в направлении 53-го.
Не справился с управлением. Отечественная легковушка полностью съехала в бетонный водоотводный лоток и упала там на бок. Известно, что машина не зарегистрирована в установленном порядке.
В результате аварии 22-летний пассажир обслужен амбулаторно. В ходе оформления дорожного происшествия сотрудниками полиции было установлено опьянение водителя. Это подтвердил прибор.
Фото: УГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
Возле дач под Кировском на дорогу вышла краснокнижная рысь
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей