Школьники ограбили квартиру своего одноклассника в Апатитах
Апатиты и Кировск 19.09.2016, 12:30

Два девятиклассника пришли к своему товарищу в гости. Мальчишки разработали, как им показалось, хитроумный план. Пока один отвлекал парня, другой распихивал имущество по карманам. Затем молодые люди поменялись местами.
После ухода двух «друзей» юный житель Апатитов увидел, что пропали вещи. Оказалось, что они прихватили добра на семнадцать тысяч рублей.
Позже награбленное они поделили. Сейчас в отношении подростков возбуждено уголовное дело. Затем его направят в Апатитский городской суд Мурманской области для дальнейшего рассмотрения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков