В Апатитах высадят 60 кедров в честь будущего юбилея города
Апатиты-Кировск 17.09.2025, 13:34
В Апатитах планируют высадить 60 кедров в честь грядущего юбилея города. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист и депутат Совета депутатов Апатитов Антон Рассказов со ссылкой на главу заполярного наукограда.
По словам мэра Николая Бовы, в Апатитах начинаются мероприятия, посвященные будущему юбилею Апатитов, который отметят в 2026 году.
— В ближайшую субботу, 20 сентября, на стадионе гимназии руководители города, сотрудники бюджетных учреждений и 30 лучших выпускников школ будущего года высадят 60 кедров, — поделился Антон Рассказов.
Отмечается, что по поводу выбора места для высадки кедровой аллеи среди сотрудников мэрии было даже небольшое голосование.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка