Бешеный кот напал на двух женщин в Апатитах
Апатиты и Кировск 06.12.2016, 11:03

На прошедших выходных жительница Апатитов пришла к своей приятельнице. Видимо, одной ей было идти скучно, и она решила прихватить своего кота. То ли от новой обстановки, то ли нового человека, но животное не на шутку разозлилось.
Сначала усатый начал царапать и кусать хозяйку дома, а затем уже и свою хозяйку. Усмирить его было невозможно, как женщины не старались. Тогда на помощь пришлось звать спасателей. На место выехали специалисты Профессиональной аварийно - спасательной службы МКУ «Служба гражданской защиты г. Апатиты».
Они то и «скрутили» агрессивное животное. Примечательно, что кот был породистым и необходимые прививки имел. А вот хозяйку квартиры пришлось сопроводить в медицинское учреждение – на ее теле были множественные раны от когтей и зубов кошки.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
18.08, 12:38
«Из швов дует, крыша подтекает»: жители дома на Лобова в Мурманске боятся замерзнуть зимой
18.08, 12:05
Хватит плодить крыс: мурманчанам объяснили разницу между уличной урной и мусорным баком
18.08, 12:04
Секретный ингредиент для янтарного варенья: добавьте 1 ложку — получите прозрачные яблоки
18.08, 11:37
С ножом-«бабочкой» и вейпом: в Мурманске школьник держит в страхе жителей двора — соцсети
18.08, 11:03
Более 120 домов в Октябрьском округе Мурманска останутся без горячей воды из-за ремонта на сетях