Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
Апатиты и Кировск 19.11.2025, 15:03
Кировчанка в пьяном угаре и порыве эмоций натворила таких дел, что стала фигуранткой уголовного дела. 32-летняя женщина кирпичом разбила все окна в автомобиле «Рено» и сломала ручки. Владелец обратился в полицию. Объяснил, что машину сдал в аренду.
Хулиганку нашли. И вот тут-то выяснилось, что эту машину северянка изуродовала по ошибке. Накануне инцидента вместе со знакомым она распивала алкоголь в салоне автомобиля и поругалась с приятелем.
Мужчина ушёл, а обиженная женщина так разозлилась, что схватила кирпич и стала колотить по кузову автомобиля. Она не знала, что машина её обидчику не принадлежит. Материальный ущерб — более 350 тысяч рублей ей придётся оплатить хозяину иномарки.
Фото: УМВД России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
Возле дач под Кировском на дорогу вышла краснокнижная рысь
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке