Кировчане забрали больше половины медалей горнолыжного Чемпионата
Апатиты и Кировск 26.01.2017, 17:58
Чемпионат и первенство Мурманской области и Северо-Западного федерального округа проодили на склонах «Большого Вудъявра» всю прошедшую неделю. Спортсменам предстояло разыграть тридцать шесть медалей.
Отличную подготовку показали горнолыжники из Кировска. Мало того, что они получили двадцать медалей, так еще и шестнадцать из них достались воспитанникам кировской спортивной школы. Соревнования проводили в трех дисциплинах - скоростной спуск, супер-гигант и суперкомбинация.
К слову, на этом соревнования на Кольском полуострове не закончились – на данный момент Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа продолжаются в Полярных Зорях. Они проходят со вторника и до пятницы в двух дисциплинах - слалом и слалом-гигант.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков