В Кировске «бывший» ногами изуродовал иномарку нового ухажера экс-супруги
Апатиты-Кировск 04.03, 13:04
В Кировске на улице Юбилейной прямо на дороге 21-летний житель Коашвы устроил погром. Мужчины не поделили женщину: молодому человеку она приходилась женой, но супруги развелись. Сейчас северянка встречается с 34-летним кировчанином.
Парень подъехал на Юбилейную и потребовал, чтобы соперник вышел из салона своего автомобиля. Тот отказал. Недолго думая, молодой человек принялся крушить иномарку. Он оторвал бамперы и зеркала, пинал двери и крылья — на машине остались вмятины, сколы и царапины. От ударов лопнули и рассыпались стёкла фар. Позже владелец насчитал 310 тысяч рублей ущерба. Оплачивать его виновнику придётся — пострадавший обратился в полицию.

Уже в отделении полиции агрессор рассказал, что отомстил сопернику за отношения со своей бывшей женой. По-видимому, парень не смог смириться с переменами на личном фронте и решил выместить злость на автомобиле. Ему грозит уголовная ответственность.
Фото: Мария Благова, УМВД России по МО
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке