Дом дружбы соберет всех «Под крылом России» в Кировске
Апатиты и Кировск 06.06.2017, 15:32
Дом дружбы Мурманской области уже не первый раз собирает всех северян под своей крышей. Более того, связи с городом Кировском налажены уже давно. Вот и на этот раз пришла идея сотрудникам Дома отметить День России, двенадцатое июня у своих друзей.
Поэтому представители национально-культурных общественных объединений соберутся в городе Кировске. И примут там участие в различных мероприятиях, приуроченных к этому дню единства народа.
Дом Дружбы на этом мероприятии представит свою программу под названием «Под крылом России». Она призвана познакомить гостей праздника с песнями и танцами, которые присущи разным народам. Поддержит это начинание Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, а также ГОБУ МП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков