5 дней кино, театра и музыки: на фестивале «Талант» в Кировске выступят выпускники «Фабрики звёзд»
Апатиты и Кировск 23.09, 12:08
26 ноября в Кировске состоится выступление выпускников «Фабрики звёзд» (12+). Концерт станет частью фестиваля современного кино в Хибинах «Талант» (12+).
Мероприятие пройдёт в Большом зале Кировского городского Дворца культуры. В нем примут участие Константин Легостаев, Елена Кукарская, Антон Зацепин, Леся Ярославская, Александр Киреев, Руслан Масюков.
Отметим, что в этом году фестиваль продлится пять дней — с 25 по 29 ноября. Об этом рассказал известный ведущий Андрей Малахов, который является инициатором проекта. Программа будет включать театральную часть, кинопремьеры и концерты. Открытие состоится 25 ноября. Проход гостей по красной дорожке запланирован на 18:30.
Ранее мы писали, что на Терском берегу устроят приключенческий квест (16+) для предприятий Мурманской области. В состязании приглашают принять участие шесть корпоративных сборных по шесть человек.
Читайте также
«Помню натёртый паркет и гортензии»: кировчане делятся тёплыми воспоминаниями о местном техникуме
От концерта до дегустации: жителей Кировска зовут на фестиваль «Сияние Хибин»
Снегопады в радость: в Кировске на трассы вышли тренироваться первые лыжники
Ушёл в метель без телефона и денег: в Апатитах вторые сутки ищут пропавшего 73-летнего пенсионера
3 км широких аллей: в апатитском парке «Любкино болото» подключили фонари
В Апатитах поисково-спасательный отряд «СеверСпас» объявил набор добровольцев
Популярное
08.11, 16:06
Музеи мира и выдающиеся художники: Оленегорск станет частью кинофестиваля Третьяковской галереи
08.11, 13:08
Тайна рождения Венедикта Ерофеева и прототип Ассоль: что скрывает маленькая станция в Мурманской области
08.11, 13:01
Хозяйственное мыло из «Светофора»: 5 нестандартных способов — скупаю литрами, экономия на химии 3000 рублей
08.11, 11:05
«Большая часть гибнет птенцами»: мурманские орнитологи рассказали, сколько живут серебристые чайки
08.11, 10:03
Погружение в таинственный мир саамской культуры: в Молочном устроят фестиваль «Жемчужина Заполярья»
08.11, 09:04
Духи тундры и предания Студёного моря: в Мурманске представят книги сказок на основе саамского фольклора