Автобус до аэропорта «Хибины» ищут в Апатитах
Апатиты и Кировск 24.08.2017, 15:12

Неоднократно администрация Апатитов уже пыталась найти желающих организовать регулярные перевозки пассажиров до аэропорта «Хибины» и обратно. Однако никто желанием это сделать не горел.
На этот раз объявлен муниципальный конкурс на право стать перевозчиком по этому направлению. Примечательно, что цену можно будет устанавливать любую, стоимость проезда фиксироваться властями не будет.
Запустить автобус планируется уже с начала октября. К слову, это должен быть очень вместительный автобус, ведь в аэропорт люди направляются с багажом. Забрать автобус будет от «Магнита», бывшего магазина «Урожай» и далее по Жемчужной, Ферсмана, Бредова, Сидоренко и до аэропорта.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков