Веловстреча «Вокруг света» в Апатитах
Апатиты и Кировск 03.04.2015, 18:03

Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров для молодого поколения в Апатитах – Молодежный социальный центр – открывает свои двери любителям путешествий. Ведь вечером состоится встреча с человеком, личность которого хорошо известна всем велосипедистам – Е. Ковальчуком. По традиции, приглашаются все желающие. Вход на мероприятие свободный.
О событии
Молодежный социальный центр уже в который раз собирает под своей крышей творческих и активных молодых людей для проведения интереснейшего мероприятия. Сегодня в девятнадцать часов с жителями Апатитов встретится путешественник, авантюрист и просто интересный человек – Е. Ковальчук. Об этом можно прочитать на Интернет-страницах социального центра.
Подробности
В текущий момент путешественник участвует в проекте «Открывая Мир», подразумевающем совершение кругосветной экспедиции. Оказавшись в Заполярье, он просто не мог не встретиться со своими горячими поклонниками. Что стоит ожидать от мероприятия? Восхищенные гости смогут услышать рассказ о том, что такое велопутешествия, об особенностях этого вида передвижения. Кроме того, Е. Ковальчук хочет услышать советы от местных жителей, на какие достопримечательности стоит обратить внимание. Ожидается, что встреча примет формат дружеской беседы с неизменным чаепитием. Приходите, будет интересно!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков