Девочка упала с 5 этажа и сама пришла домой в Кировске
Апатиты и Кировск 19.12.2017, 22:47

Странная история произошла сегодня в Кировске. Пятнадцатилетняя девочка непонятным образом выпала из окна на пятом этаже. Благо, юная северянка осталась жива. Более того, девочка сама доковыляла до своей квартиры. Это было шоком для ее отца, который выбежал на улицу встретить покалеченного подростка. Чуть позже приехали и сотрудники скорой медицинской помощи.
Как установили медицинские работники, кировчанка получила множественные травмы. Не удивительно, что ее пришлось госпитализировать. Сейчас в ситуации пытаются разобраться в Следственном комитете по Мурманской области.
Интересный факт – школьница долгое время была на индивидуальном домашнем обучении и лишь недавно пошла в школу наравне со всеми. В учебном заведении семью характеризуют крайне положительно. Девочка учится хорошо, все успевает.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков