Гробы и венки унесли с собой судебные приставы в Апатитах
Апатиты и Кировск 07.02.2018, 20:59

Три миллиона рублей задолжал нерадивый предприниматель в Апатитах за аренду помещения. Сложно представить, сколько же он не платил по счетам. В результате на стол к судебным приставам легли исполнительные производства в отношении юридического лица об освобождении нежилого помещения и взыскании задолженности за аренду.
Мужчине было вручено предупреждение об уголовной ответственности по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта». Однако прошло пять дней, а должник ничего не предпринял. Тогда судебные приставы реши наведаться к нему сами.
Представители закона описали и арестовали гробы и венки – все, что было у предпринимателя из имущества. Бизнесмену дали десять дней на то, чтобы погасить долг. Иначе гробы и венки продадут с молотка. К слову, ключи от освобожденного нежилого помещения переданы взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
18.08, 08:02
Судьба 90-летнего хора: власти Терского берега ответили на слухи о закрытии ДК в Варзуге
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму