Ударила ножом любимого и не хотела в этом признаваться дама из Апатитов
Апатиты и Кировск 21.02.2018, 10:45

Странная история произошла в июле прошедшего года в городе Апатиты. Там между возлюбленными произошла серьезная ссора, в ходе которой девушка схватила со стола нож и всадила его в тело своего молодого человека.
Однако позже, когда было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, апатитчанка стала утверждать, что не делала этого. Она настаивала на том, что парень либо сам себя пырнул ножом, либо это сделал кто-то другой, только не она сама.
Суд таким объяснениям не поверил. Поэтому наказание для северянки выбрал довольно суровое - четыре года и восемь месяцев в колонии общего режима. Приговор оставлен без изменений.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков