Мотоциклиста сбили в Апатитах
Апатиты и Кировск 07.09.2018, 17:50

Дорожно-транспортное происшествие с участием водителя мотоцикла произошло сегодня днем в Апатитах. Около трех часов на улице Бредова легковой автомобиль «Джилли» перестраивался из одной полосы в другую. Мужчина за рулем не заметил, что рядом с ним ехал мотоцикл.
В результате «Джилли» сбила мотоциклиста. Очевидцы сообщают, что удар был не сильный. Однако водителя двухколесного транспортного средства доставили в медицинское учреждение. При этом оба участника ДТП на момент аварии были трезвыми.
Как пишет ХибИнформБюро, мотоциклист получил ушибы и, возможно, перелом пальца ноги. Авария произошла недалеко от перекрестка Бредова-Нечаева.
Фото: ХибИнформБюро
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства