Подростки сломали электрооборудование на стадионе в Кировске
Апатиты и Кировск 14.11.2018, 13:27

Инцидент произошел в прошедшее воскресенье, однако известно о нем стало только сейчас. Все это смогли зафиксировать камеры видеонаблюдения. Около семи часов вечера компания подростков проникла на территорию стадиона спортивно-оздоровительного комплекса "Горняк".
Там молодые люди нашли прицеп, при помощи которого перевозят габаритные грузы – спортинвентарь и оборудование для городских праздничных и спортивных мероприятий. Сначала подростки просто начали прыгать на прицепе. А затем они отломали электрооборудование, которое предназначалось для подключения освещения.
Все это происходило на протяжении двадцати минут. После чего молодые люди ретировались. Как выразился директор СОК "Горняк" Антон Трушенко, уровень развлечения на грани первобытного общества. Теперь ищут тех, кто узнал этих людей или владеет информацией о произошедшем. Сообщить информацию можно по телефонам: (5-89-82, 4-73-43 - дежурная часть) или в МАУ СОК "Горняк" (32-533).
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков