С дикой лисой подружился житель Кировска

Апатиты и Кировск 14.12.2018, 01:55 С дикой лисой подружился житель Кировска
С дикой лисой подружился житель Кировска

Житель Кировска придумал необычное развлечение. Он подружился с дикой лисой. Регулярно, начиная с середины ноября, Владимир Полянский выкладывает на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» фотографии и видео того, как он кормит рыжую красавицу.

В меню у рыжей были и куриные ножки, и молоко, и колбаса, и даже яблоко. Таким образом, у Владимира уже скопился приличный фотоархив. В это время у лисы уже появилась красивая, пушистая рыжая шубка, поэтому она выглядит особенно привлекательно.

К сову, сам мужчина увлекается ездовым спортом, как шутят его друзья в социальной сети, скоро Владимир запряжет и лисицу в свою упряжку. Интересно, что фотограф сопровождает каждый снимок забавной подписью:
«аааа ты все таки вернулся»
«ммм пахнет летом»
«теперь оно мое ! и это не обсуждается !» (* ред. про яблоко)
«какая еще талия ? нет я не брала , я рыбу ем !»
«а точно у тебя курочка есть ?»


С дикой лисой подружился житель Кировска

Читайте также

Популярное