Дополнительных выходных не будет: отмечать 23 февраля и 8 марта в этом году придется только в субботу и воскресенье — решение правительства
Интересное 17.02.2025, 12:39
Многие привыкли, что перед (или после) 23 февраля и 8 марта есть выходной день. Но не в этом году.

Последний месяц зимы и первый весенний праздник дополнительными отгулами от работы в этом году не одарили. Отмечать День защитника Отечества предложено в воскресенье. В понедельник на работу.
Поздравлять прекрасных дам будем в субботу. В воскресенье передохнули и в понедельник 10 марта уже за трудовыми подвигами.
Куда делись выходные?
Нерабочие дни, положенные в феврале и марте, просто переехали. Так отгул за 23 февраля россияне получат 8 мая и смогут отдыхать сразу 4 дня до 11-го. А выходной от 8 марта — нам дадут 13 июня, после празднования Дня России.
Нина Танонова
FreePick
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия
Цветочный код богини: раскрываем ваш архетип женственности — ищем внутреннюю силу
Скрытые препятствия — заглянем в подсознание через 1 картину: быстрый визуальный тест
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
Надоели одинаковые футболки-прямоугольники: 6 моделей, которые вытащат ваш образ из серой зоны
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков