Базовый гардероб: что носить вместо кофты — модная одежда для женщин за 50
Интересное 24.03.2025, 20:04
Кроме цветастых кофточек есть масса альтернативной одежды
Для того, чтобы выглядеть стильной дамам за 50, стоит приглядеться к таким элементам гардероба, как джемперы, водолазки и лонгсливы.
Свитера с крупной вязкой. Такая одежда будет смотреться стильно и при этом будет тепло. В тренде пастельные цвета, а также бордо, зеленый.
Лонгсливы упрощенно, это футболки с длинным рукавом. Это базовая вещь и актуальной всегда является лонгслив в полоску. Эта одежда практична и комфортна.
Водолазка всегда будет уместна. Очень востребована осенью и весной. Водолазку надевают для создания сложного образа — многослойного наряда, когда поверх водолазки надевают рубашки, футболки, пиджаки.
Классический джемпер всегда будет в моде. Джемпер с круглым или V-образным вырезом добавит элегантности и уюта. Джемпера отличаются своей сдержанностью и отменно будут сочетаться с классическими брюками, юбками либо джинсами.
Ранее мы рассказывали, какие цвета в одежде женщины нравятся больше всего мужчинам.
Читайте также
Что бесит в санузле после ремонта: 8 ошибок, которые лучше не допускать
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия
Цветочный код богини: раскрываем ваш архетип женственности — ищем внутреннюю силу
Скрытые препятствия — заглянем в подсознание через 1 картину: быстрый визуальный тест
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше