В гостях у Павла Прилучного: роскошный дом ради новой жены-армянки — шикарный особняк, в котором всем нашлось место
Интересное 27.06.2025, 00:31
Актер перенимает культурные традиции
Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян 3 года назад. Невеста категорически не желала жить в там, где все напоминало о прежнем браке супруга. Влюбленный Прилучный быстро избавился от дома, продав его за 100 миллионов рублей, пишет канал «Армения и армяне».
В ближайшем Подмосковье пара приобрела новый особняк за 115 миллионов. Коттедж расположен в 40 км от МКАДа, в элитном районе «Яхромские дачи». Отделку трехэтажного дома с огромными окнами Павел заканчивал в одиночку. Зепюр в этом время была в роддоме и вернулась оттуда уже с маленьким Микаэлем.
Зепюр настояла на лаконичном дизайне интерьера, спокойных цветах и минималистичной мебели. По стенам не развешаны фотографии, нет полок со статуэтками. Супруга Прилучного этого не любит: ей достаточно в качестве декора приятных штор и букетов.
На первом этаже расположен тренажерный зал. Зепюр — фанат спорта. В спальне супругов — огромная кровать с мягким изголовьем. Вокруг дома — просторная лужайка, где молодая мама гуляет с сыном и собакой. Вместе с влюбленными живут двое детей Павла от первого брака, Мия и Тимофей.
Ранее мы писали о сложностях в отношениях Павла Прилучного и его первой жены Агаты Муцениеце.
Фото: соцсети
Читайте также
Запах гнили из стиралки — решаем проблему за копейки: трюк, о котором молчат мастера
Камера опоздала — вы сэкономили: проверьте эти даты в штрафе
Раздавить слизня — ваш худший кошмар: истребляйте вредителей правильно
Бережем поджелудочную: черный список продуктов — избавьтесь от этого в холодильнике
Секрет сияющей сковороды: победим вековой нагар за 5 минут — проверенный метод