Дом в стиле хай-тек: длинные террасы и лестница в воздухе — как живет пресс-секретарь Президента России с олимпийской чемпионкой
Интересное 24.08.2025, 03:30
В гостях у знаменитостей
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка являются самой знаменитой парой России. Автор канала «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ» приглашает нас к ним в гости.
Дом Пескова и Навки расположен на Новорижском шоссе. Он отличается большой гостевой пристройкой и состоит из трех этажей. Площадь особняка — 800 квадратных метров, участка — около гектара.
Снаружи дом оформлен в стиле хай-тек. Здесь много окон и терраса, опоясывающая здание по периметру.
На участке разбит газон, через который проходит множество дорожек, выложенных плиткой.
Внутренний интерьер дома сочетает стили хай-тека и ар-деко. Практически в каждом помещении на полу лежат восточные ковры ручной работы.
Почти весь первый этаж занимает холл. Через него насквозь проходит лестница, — ее поддерживают лишь две колонны. Благодаря этому, создается ощущение, что лестница висит в воздухе.
В гостиной очень много света из-за больших окон. Комната украшена множеством картин.
А вот кухня оформлена в классическом стиле с гарнитуром красного цвета. Потолок кухни поддерживают массивные деревянные балки, что придает помещению аутентичность.
Ранее мы рассказывали о доме богатейшей семьи России.
Фото: Социальные сети
Читайте также
Кидаю лаврушку в морозилку — и вкус борща меняется до неузнаваемости: трюк, о котором молчат кулинарные книги
Лаваш вместо теста: хрустящие пирожки за 15 минут — гости думают, что я полдня стояла у плиты
Кровельщики называют этот материал «вечным»: 60 лет без ремонта, не боится ни мороза, ни града
Развернула шкаф на 90 градусов — и комната визуально выросла на треть: дизайнеры давно так делают, а мы боялись
«Грибная полянка» по-новому: на застольях этот салат популярнее оливье и селёдки под шубой