Займи у мужа: Собчак задолжала фонду капремонта — на неё подали в суд
Интересное 08.11.2025, 20:18
Некогда следить за квитанциями
Ксения Анатольевна опозорилась на всю страну — ну или это был продуманный пиар-ход. Женщина не платила за коммуналку: фонд капремонта подал на неё в суд. Суммы смехотворные и посильные даже пенсионерам, пишет «Известия».
Претензии коммунальщиков растянуты за последние три года всего на 17 000 рублей. Также необходимо оплатить госпошлину в 6000 рублей за три иска.
Собчак забыла про три квартирки в ЖК «Бродский», стоимость жилья в котором приближается к миллиарду рублей. Возможно, все средства ушли на покупку недвижимости.
Если журналистка хочет продолжать выезжать за границу, долги придётся погасить. Возможно, родственники или бывший муж могут ссудить деньгами.
Ранее мы писали про то, как Буланова прогорела.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ленивый пирог за 30 минут: картошка, колбаса и зелень — готовим ужин
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
Тайна вашей души — узнайте правду за 30 секунд: определяем характер по бабочкам
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание
Найдите «утечку» энергии — 1 птичка даст подсказку: верните свои силы
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной