Кукушкина — это приговор: как роль ябеды стала роковой для Валерии Солуян — кем пришлось стать женщине
Интересное 12.11.2025, 22:32
В школе её затравили
Для кого-то детская роль — трамплин в кино, а для кого-то — могильная плита. «Приключения электроника» 1980 года стал таким для Валерии Солуян — исполнительницы роли вредной Кукушкиной, пишет «КУЛЬТУРОЛОГИЯ».
Лера так хорошо исполнила роль пакостницы, что после возвращения в класс её затравили. Это далось девушке тяжело, и в кино она решила больше не соваться.
В последующем она вела довольно закрытый образ жизни. Было известно, что она стала классным врачом-дерматологом и работает в столице.
От всех контактов с журналистами она открещивается, по поводу прошлого ни с кем не общается. Известно, что она замужем и у неё двое детей.
Владимир Электроник Торсунов как-то встретил «Кукушкину» на улице — они мило побеседовали, и позже он рассказывал журналистам, что она стала настоящей красавицей.

Вот такое вот кино.
Ранее мы писали про одинокий дом Марины Зудиной.
Читайте также
Вкусняшка для огурцов: 3 ингредиента в лунку — и рассаду не догонишь
Июнь на даче: 8 дел на букву «П» — шпаргалка для тех, кто думал, что весна кончилась
Невидимый уход — 3 шага для естественной красоты: стилист не обманет
Что бесит в санузле после ремонта: 8 ошибок, которые лучше не допускать
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия