Никита Ефремов не пьёт и не курит: но он знает, что демоны просто дремлют — какую жертву принёс наследник фамилии
Интересное 17.11.2025, 14:52
Никита ушёл из «Современника»
Никита Ефремов — востребованный драматический актёр, которому однажды пришлось выбирать, что именно он наследует от деда и отца, пишет «Кино Mail».
По словам 40-летнего артиста, он долго не признавал проблемы, однако однажды, когда понял, во что превратилась его жизнь, очень испугался. И долго работал над собой.
Фактически, эта работа никогда не закончится. Большим шагом стал уход из «Современника», который основал его дед. Никита называет это сепарацией. Дальше он идёт своим путём, не хочет, чтобы его воспринимали только как протеже.
Сегодня, если он хочет даже закурить, понимает, что это бушуют эмоции — и разбирается с ними, а не пытается их спрятать в дыме или градусе.
Как говорит Никита — хочу, чтобы это закончилось на мне.
Ранее мы писали, что фанаты предположили, что Орловой изменяет муж.
Читайте также
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
Тайна вашей души — узнайте правду за 30 секунд: определяем характер по бабочкам
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание
Найдите «утечку» энергии — 1 птичка даст подсказку: верните свои силы