Унизил полицейского в магазине житель Кандалакши
Кандалакша 24.05.2019, 16:18

История произошла еще девятнадцатого марта. В одном из местных магазинов мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал дебоширить. Сотрудники торговой точки вызвали сотрудников правоохранительных органов.
Однако, когда на место прибыли полицейские, мужчина принялся материть их отборными словечками. Таким образом, он унизил честь и достоинство правоохранителей, подорвав авторитет органов власти. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Сорокадевятилетний мужчина позже во всем раскаялся. Он признался, что всему виной алкоголь. Пока он находится под подпиской о невыезде. Если его признают виновным, северянин может быть приговорен к исправительным работам на год.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный