8-летняя девочка выпала из окна в Алакуртти
Кандалакша 24.07.2019, 14:02

Родителей не было дома, когда восьмилетняя малышка из Алакуртти решила забраться на подоконник. Девочка поставила к окну приставку, забралась на него, а затем открыла окно и оперлась о антимоскитную сетку. Сетка отсоединилась от креплений.
Все привело к тому, что девочка выпала из окна. Благо, квартира располагалась на втором этаже. Поэтому девочка получила лишь перелом правого голеностопного сустава. Юная северянка была доставлена в ГОБУЗ «Кандалакшская центральная районная больница».
Сразу же на место выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем Следственного комитета Российской Федерации. Специалисты осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
ГЭС открыли шлюзы: река Нива в Кандалакше стала смертельной ловушкой из-за мощного сброса воды
Житель Кандалакши накопил 63 штрафа и чуть не лишился машины
Мужчина с камнем против подростков: в Алакуртти на детской площадке разгорелся скандал из-за пса
«Давайте ценить детский труд!»: в Кандалакше горы мусора после шашлыков на побережье убирают подростки
Умирал в яме под ливнем: в Кандалакше на трассе спасли истощенного лисенка
Спят по 8 лет: в Кандалакше нашли уникальное «общежитие» редких бабочек
Популярное
16.07, 18:10
«Падают железные листы»: в Мурманске на Буркова разваливаются аварийные козырьки подъездов
16.07, 18:02
Вся правда о вас: выберите звездное небо — узнайте, почему счастье постоянно ускользает
16.07, 17:05
Клубника на камнях: пенсионерка из Корзуново превратила бесплодный северный песок в цветущий огород