На покупке гаража потерял 85 тысяч житель Кандалакши
Кандалакша 03.08.2019, 14:59

Житель Кандалакше решил купить гараж. Он исследовал множество объявлений в интернете , наконец, остановись на одном. Мужчина позвонил продавцу и договорился о покупке. Однако на том конце линии сообщили, что желающих купить этот гараж слишком много. Поэтому необходимо внести предоплату.
Северянин не задумываясь перевел на неизвестную карту восемьдесят пять тысяч рублей. Сразу же после этого связь с продавцом оборвалась. Только тогда житель Кандалакши понял, что наткнулся на мошенников.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». К слову, позже выяснилось, что общался северянин с жителем Челябинской области.
Фото: gazetacp.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный