Утонула в пруду в Санкт-Петербурге девушка из Кандалакши
Кандалакша 27.08.2019, 14:31

Трагический случай произошел в Парголово. Это внутригородское муниципальное образование в составе Выборгского района города федерального значения Санкт-Петербурга. Там в пруду на Старожиловской улице было обнаружено тело девушке. Страшная находка была сделана около часа дня.
Позже удалось установить, что это тридцатидвухлетняя жительница Кандалакши, что находится в Мурманской области. Сообщается, что труп плавал лицом вниз. По предварительной информации, следы насильственной смерти отсутствуют.
Теперь специалистам предстоит установить, что молодая девушка делала в Санкт-Петербурге и по каким причинам произошла ее смерть.
Фото: nedomoskvich.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом