В г. Кандалакше можно заниматься фитнесом бесплатно
Кандалакша 29.05.2015, 12:54

В г. Кандалакше все лето можно будет совершенно бесплатно заниматься фитнесом, танцевальной аэробикой и обучиться «танцу живота».
О событии
Федерация фитнеса и спортивных танцев в г. Кандалакше стала инициатором нового проекта, который позволит жителям города поддерживать себя в хорошей физической форме, причем сделать это можно будет совершенно бесплатно. Каждый вправе выбрать тот вид спорта, что будет ему по душе.
Подробности
Уникальная возможность предоставляется всем жителям г. Кандалакши. Они могут привести себя в форму, повысить свой жизненный тонус, поднять себе настроение и все это при минимальных затратах. Все, что нужно - просто один раз в неделю приходить на бесплатные занятия по фитнесу, аэробике или спортивным танцам. Каждый может выбрать свое направление.
В г. Кандалакше стартует проект, получивший название «Летний фитнес». На протяжении всех трех летних месяцев один раз в неделю (по средам) на хоккейной площадке расположенной на ул. Данилова, д. №28 инструкторы будут совершенно бесплатно проводить занятия по силовому фитнесу, «танцам живота», спортивной аэробике.
Первое занятие состоится 3 июня в восемь часов вечера. При себе нужно иметь спортивную форму.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
«Дети вскакивали и пугались»: в Кандалакше подростки устроили ночные мотогонки во дворе
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
Популярное
17.08, 13:03
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки