Любовница тайно обокрала жителя Кандалакши
Кандалакша 29.10.2020, 14:56

Житель Кандалакши обнаружил, что у него из тайника в квартире пропали деньги. В общей сложности более двадцати двух тысяч рублей. Полицейские выяснили, что взлома квартиры не было. Тут-то мужчина и вспомнил, что еще несколько дней назад к нему приходила молодая девушка.
Она частенько заходила в гости к пострадавшему. Когда ее задержали, северянка во всем призналась. Оказывается, она знала, где находится тайник. Решилась на такой шаг в виду тяжелого материального положения.
Она выбрала момент, пока за ней никто не наблюдал, и забрала деньги. Их она потратила. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: ladyontop.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом