В сауне Кандалакши орудовал вор
Кандалакша 15.01.2021, 13:43

Администратор одной из саун в Кандалакше вынуждена была обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. Дело в том, что после очередной смены у нее пропали семнадцать тысяч рублей.
Деньги лежали в кошельке, который находился в служебном помещении сауны. Полицейские решили пообщаться со всеми посетителями, которые в тот день посетили учреждение. У них взяли отпечатки пальцев.
Вскоре нашелся подозреваемый. Это был двадцатишестилетний парень. Северянин во всем признался. Молодой человек рассказал, что воспользовался моментом, когда дверь служебного помещения была открыта и за его действиями никто не наблюдает. Он зашел в кабинет, достал кошелек из сумки и похитил деньги.
В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: mks39.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке