Избил охранника вор в магазине Кандалакши

Кандалакша 22.07.2021, 11:05 Избил охранника вор в магазине Кандалакши
Избил охранника вор в магазине КандалакшиВ феврале молодой человек взял с витрины одного из магазинов несколько банок пива и кондитерские изделия. Пройдя мимо кассы, кандалакшанин хотел выйти из торговой токи, не6 оплатив товары.

Контролер потребовала вернуть похищенное, а охранник попытался остановить посетителя. Тогда мужчина избил охранника и сбежал. В этот же день подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Было возбуждено уголовное дело. В процессе расследования установлено, что молодой человек нигде не работает, ранее уже был судим за грабеж.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку - лишения свободы на срок до семи лет.

Фото: kojgorodok.ru

Читайте также

Популярное