Нож в спину вонзила мужу северянка в Кандалакше
Кандалакша 04.08.2021, 13:25

Кровавые разборки произошли в одной из семей в Кандалакше. Супруги сильно поссорились. Женщина так сильно разозлилась, что схватила со стола кухонный нож и вонзила его в спину своему мужу несколько раз. Правда, потом женщина поняла, что натворила и сама вызвала мужчине бригаду скорой медицинской помощи.
Северянина доставили в больницу. У тридцативосьмилетнего мужчины зафиксировали колото-резаные ранения спины. Эксперты заключили, что его здоровью был причинен тяжкий вред по признаку опасности для жизни.
В результате медикам пришлось вызвать правоохранительные органы. Женщину задержали у нее дома, она не стала отпираться и во всем созналась. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
Фото: reporter64.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
30.09, 16:02
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской