В Кандалакше провели скоростной спуск
Кандалакша 19.08.2015, 17:40

Скоростной спуск на велосипедах – это экстремальный вид спорта, в котором наблюдается очень высокая травмоопасность. Однако многие спортсмены Заполярья выбирают именно эту дисциплину для достижения чемпионских вершин. Это в очередной раз доказал мурманский турнир, в котором приняло участие большое количество экстремалов со всей области.
Наши победители
Не стала исключением и сама Кандалакша. От неё в соревнованиях принимало участие более 5 спортсменов. И им даже удалось показать поразительные результаты. Так, благодаря спортивной ловкости и профессионализму в разряде «юноши» второе место занял Иван Шефатов, который смог опередить практически всех своих соперников по временному показателю. А среди настоящих мастеров группы «элита» бронза досталась ещё одному нашему горожанину Кириллу Шадрину.
Хронология
Напомним, что соревнования проводились на «Южном склоне» - спортивно-развлекательной площадке в Кандалакше. Победителей определили 15 августа 2015 года. Мы поздравляем наших героев и желаем им новых спортивных побед и постоянного профессионального роста, чтобы в будущем они могли претендовать на звание мировых чемпионов по данному виду спорта.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Популярное
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина