Семисотметровая замена в Кандалакше
Кандалакша 09.10.2015, 18:00

В Мурманской области вовсю идет подготовка к зиме: проверяется состояние дорог и готовность уборочной техники, завершаются подготовительные работы по включению отопления .
Крупные работы
Достаточно большое количество труда в рамках подготовки к отопительному сезону вложить теплоэнергетические компании Кандалакши. На одной из улиц на следующей неделе будет полностью заменен трубопровод холодного водоснабжения, который подводится к некоторому количеству котельных района. Общий объем работ составляет замену семисот метров труб.
Почему сейчас?
Потребность в ремонте возникла в результате того, что на протяжении длительного времени данный участок никем не обслуживался, а он, между тем, включен в состав оборонных объектов. Многочисленные перерывы в подаче холодной воды обусловили необходимость укладки новых теплосетей. Производители гарантируют, что в течение ближайших пятидесяти лет ремонтировать трассу не будет нужно. На данный момент больший объем работ уже завершен, после окончательной сдачи будет необходимо произвести перепланировку данного участка.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Популярное
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина