В минувшее воскресенье пропала девочка в городе Кандалакша
Кандалакша 12.10.2015, 20:30

В минувшее воскресенье в городе Кандалакша пропала 13-летняя девочка, которая ушла гулять и не вернулась обратно домой. Анастасию Фомину видели в районе улицы Данилова, также там были найдены ее личные вещи, а именно: мобильник, куртка, шапка.
Не первый раз
А.Глушкова, председатель пресс-службы Управления МВД заявила, что подросток уже не в первый раз пропадет из дома и уже некоторое время стоит на учете. Правоохранительные органы предполагают, что ребенок быстро будет найден, потому как, это рецидивирующий случай в данной ситуации.
Предположения правоохранительных органов оправдались
Анастасия Фомина очень быстро была найдена. Девочка находилась в школе и все тревоги по поводу ее жизни были неоправданные. Теперь, полиция будет выяснять следующие обстоятельства – где проблемный подросток провел ночь, и чем она занималась за все время своей пропажи. Родители были благодарны за проведенные следственные работы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дети вскакивали и пугались»: в Кандалакше подростки устроили ночные мотогонки во дворе
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Популярное
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки
17.08, 09:02
«Дети вскакивали и пугались»: в Кандалакше подростки устроили ночные мотогонки во дворе
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр