В больницу вместо северной столицы: под Зеленоборским столкнулись Omoda и ГАЗель — пострадали водитель и пассажир иномарки
Кандалакша 25.11.2025, 12:02
В Кандалакшском округе на 1092 км дороги Р-21 «Кола» лоб в лоб столкнулись автомобили. В ДТП, которое произошло днём 24 ноября, пострадали два северянина, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.
Так, по предварительной информации, водитель автомобиля Omoda — 47-летняя жительница Никеля — и её 45-летний пассажир направлялись в сторону Санкт-Петербурга. На трассе после Зеленоборского северянка решила обогнать впереди идущий транспорт. Однако, не справившись с управлением, она столкнулась с автомобилем марки «ГАЗель Next», за рулём которой был 32-летний мужчина.
В итоге водитель «китайца» и его пассажир получили травмы — на скорой их доставили в больницу. Там после осмотра врачей обоих пострадавших госпитализировали.
Фото: Госавтоинспекция МО 51
Читайте также
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц