Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским
Кандалакша 12.02, 14:54
Ранее мы рассказывали о том, что сегодня утром неподалёку от Зеленоборского произошла авария, в которой погибла 39-летняя женщина-водитель. Она была за рулём «Рено Сандеро». В салоне машины находился пассажир — он ранен.
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности произошедшего. Иномарка с прицепом ехала в сторону Мурманска. На 1126-м километре трассы автолюбительница не справилась с управлением. Машина врезалась в фуру.
Легковушку откинуло в кювет, где она перевернулась. Прицеп остался на обочине дороги. Из него частично выпал груз. Несколько часов участок трассы был закрыт для проезда. Сейчас движение там восстановлено.
Стоит отметить, что за двое суток почти на одном участке «ленинградки» произошло два смертельных ДТП. 11 февраля на 1131-м километре столкнулись два авто. Водитель отечественного автомобиля погиб.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц