«Приколоться» решил северянин над продавцом
Кандалакша 14.06.2017, 17:23

Правда, «прикол», который провернул житель Мурманска с одним из продавцов в Кандалакше, грозит ему уголовным наказанием. С собой у местного жителя была сувенирная купюра – пятитысячная банкнота несуществующего «Банка приколов».
Благо, продавец вовремя распознал фальшивку и не принял ее. Более того, вызвал наряд росгвардейцев, который и задержал недо-шутника. В итоге подделку у него забрали, доставили в отделение полиции самого северянина.
Оказалось, что мужчине тридцать семь лет, сам он проживает в Полярных Зорях. Теперь ему грозит уголовное наказание по статье «Мошенничество», которое предполагает лишение свободы на два года максимум.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Популярное
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина
31.05, 09:30
Низкокалорийный ужин: поможет быстро уснуть и не добавит веса — развеваем миф о запрете приёма пищи после 6 вечера
31.05, 04:45
31 мая 2026 года: Овнам — инициатива, Львам — медитация, Стрельцам — фонтан идей. Что вам приготовили звёзды?