Молотком избила возлюбленного пенсионерка из Кандалакши
Кандалакша 23.10.2017, 19:10

Обычная бытовая ссора вылилась в поселке Зеленоборском в жестокое побоище. Все началось с того, что пятидесятипятилетняя начала отчитывать своего пятидесятидевятилетнего «парня». Это мужчине не понравилось, и он решил проучить благоверную – начал ее бить.
Тогда женщина схватила в руки молоток, чтобы постоять за себя. Три раза она ударила пожилого северянина по голове. На место сразу же была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
Пенсионерку задержали, вину она признала и в том, что сотворила, раскаивалась. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это злодеяние она может ближайшие два года провести за решеткой.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Популярное
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина
31.05, 09:30
Низкокалорийный ужин: поможет быстро уснуть и не добавит веса — развеваем миф о запрете приёма пищи после 6 вечера
31.05, 04:45
31 мая 2026 года: Овнам — инициатива, Львам — медитация, Стрельцам — фонтан идей. Что вам приготовили звёзды?
31.05, 02:27
Ленивый завтрак: когда не хочется стоять долго у плиты — картофельные блинчики надолго дадут сытость