Пенсионер сбежал из Дома престарелых в Кандалакше
Кандалакша 02.10.2018, 02:32

Пожилой дедушка внезапно решил уйти из Дома престарелых и инвалидов в Кандалакше, никого не предупредив. Шестидесятичетырехлетний Александр Николаевич Марков. Это произошло двадцать шестого сентября, в прошедшую пятницу.
На данный момент о том, где Александр Николаевич может находиться, ничего не известно. Рост дедушки сто семьдесят пять сантиметров, он хромает на левую ногу. В момент ухода из Дома на нем была голубая ветровка, черные брюки, а также черные ботинки.
Любой, кто что-либо знает о местонахождении пенсионера, могут сообщить об этом по телефонам: полиция 8(81533) 5-21-10, 8-999-091-62-09, 02 или 102, поисковый отряд 8 (911) 311-70-20 или 8 (952) 294-56-92 круглосуточно.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В дыру из сломанных досок видно реку: аварийный мост заблокировал путь в поселок под Кандалакшей
Ракушки против водорослей: как в Кандалакше орнитологи отличают гнезда чаек
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка
Под Кандалакшей пенсионерка отсудила у управляшки 600 тысяч за удар головой о дверь
Чайки заняли все «квартиры»: в Кандалакше у причала вырос птичий микрорайон
«Запрокидывает голову, выпячивает грудь и скрипит»: в Кандалакше гоголи показали, как привлекать невест
Популярное
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина
31.05, 09:30
Низкокалорийный ужин: поможет быстро уснуть и не добавит веса — развеваем миф о запрете приёма пищи после 6 вечера
31.05, 04:45
31 мая 2026 года: Овнам — инициатива, Львам — медитация, Стрельцам — фонтан идей. Что вам приготовили звёзды?
31.05, 02:27
Ленивый завтрак: когда не хочется стоять долго у плиты — картофельные блинчики надолго дадут сытость
30.05, 23:43
Полис ОМС: это не просто кусочек пластика для прикрепления к поликлинике — знайте свои права на бесплатную медицину