Грибник потерялся и чуть не замерз в лесу под Туломой
Кола 02.10.2019, 01:53

В прошедший вторник рано утром спасатели Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России были подняты по тревоге. Поступила информация о том, что в районе Пак Кольского района потерялся грибник.
Все произошло около шести часов утра. На место сразу же выдвинулись спасатели. И уже спустя пару часов они нашли мужчину целым и невредимым. Правда, у северянина было сильное переохлаждение.
В результате мужчине оказали первую помощь, а затем эвакуировали к дороге. Там спасенного передали бригаде скорой медицинской помощи.
Фото: yagodigribi.guru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ночной забег в Коле: на Поморской набережной сотни северян выйдут на старт под дождем
Обобрал до нитки: в Зверосовхозе вор вынес из квартиры золото почти на 56 тысяч рублей
Игрушка-крыса и контрацептивы: в Териберке на диких пляжах волонтеры нашли необычной мусор
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Популярное
31.07, 12:30
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта
31.07, 11:28
«Требуйте во всех магазинах»: в Мурманске вспомнили историю первых советских бульонных кубиков 1930-х
31.07, 10:33
«Орал и выгнал на улицу»: в Мурманске водитель маршрутки у устроил скандал из-за сломанного терминала
31.07, 10:05
Игрушка-крыса и контрацептивы: в Териберке на диких пляжах волонтеры нашли необычной мусор