На собрании Комитета культуры и искусств обсудят методы улучшения эффективности культуры в регионе
Кола 18.06.2015, 14:55

Cегодня, восемнадцатого июня 2015 года, в городе Кола проведут собрание коллегии Комитета культуры и искусства региона.
Участники мероприятия
Среди участников собрания – заместители и специалисты Комитета по культуре и искусству Мурманской области, главы городских организаций Мурманской области, управляющие областных культурных учреждений, уполномоченные и заместители городских органов управления культурой Мурманской области и другие должностные лица, связанные с культурной деятельностью в регионе.
Причины собрания
Во время собрания участники будут обсуждать главные результаты по выполнению государственными и городскими организациями культуры мероприятий, которые рассчитанные планом мероприятий. Кроме того, их целью являются дискуссии об изменениях в областях социальной сферы, которые направлены на улучшение эффективности культурной сферы региона в прошлом году. Также собираются рассмотреть вопросы по реализации комплекса мер и методов по усовершенствованию традиционной народной культуры Российской Федерации.
Ждем результатов собрания.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
В Териберке устроят большой День кита в честь годовщины спасения горбача Станислава
В Междуречье огонь уничтожил водонапорную башню
Популярное
15.06, 20:47
Салат-загадка из простых продуктов: понадобится 15 минут — приготовьте к приходу гостей
15.06, 18:10
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину