Поможет нуждающимся новый Центр "Берег надежды" в Коле
Кола 08.04.2021, 13:19
11 апреля при Благовещенском храме Колы будет торжественно открыт Центр гуманитарной помощи «Берег надежды». Как сообщает Мурманская епархия, проект реализуется местной общественной организацией развития семейных ценностей и поддержки семей Кольского района «Благо» на средства Фонда Президентских грантов.
Центр будет оказывать продовольственную и вещевую помощь нуждающимся в ней северянам. На днях помещение нового учреждения осмотрел митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.
Правящий архиерей похвалил за труды волонтеров, занимавшихся ремонтом помещений Центра. Открытие состоится в воскресенье в 11.30.

Фото: vk.com/mmeparh
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Популярное
15.09, 20:02
В «Светофоре» беру резиновые коврики пачками: для дорожек, теплицы и входа — экономлю тысячи на стройматериалах
15.09, 18:34
Как скрыть выпирающий животик одеждой: 5 стилистических приёмов, которые реально работают и стройнят
15.09, 18:15
Житель Кандалакши дважды попался пьяным за рулем и навсегда лишился дорогого кроссовера
15.09, 17:04
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи