Дорога на Териберку снова закрыта
Кола 14.04.2021, 21:42

Сегодня вечером закрыли проезд для всех видов транспорта на автомобильной дороге а/д «Кола-Серебрянские ГЭС» с 32 км до 135 км н.п. Туманный и с 0 км по 40 км автоподъезд к селу Териберка. Это связано с плохими погодными условиями.
На данном участке снег, метель и почти полное отсутствие видимости.
Поэтому специалисты МЧС России по Мурманской области рекомендуют:
- по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте;
- при управлении транспортным средством соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные условия, быть внимательным на автодорогах;
- принять меры для обеспечения своей безопасности при нахождении в пути;
- в случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112.
Всю оперативную информацию можно уточнять на официальном сайте ГОКУ «Мурманскавтодор». Также данную информацию можно узнать в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).
Фото: aviaforum.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина