10 лет колонии дали зарезавшему приятеля парню из Мурмашей
Кола 13.10.2021, 12:08
На скамье подсудимых оказался 22-летний житель Мурмашей. Его подозревали в убийстве. В марте этого года он распивал алкоголь со знакомыми на застолье в квартире одного из домов поселка.Между парнем и другим гостем началась ссора. Молодой человек схватил нож и пырнул им несколько раз потерпевшего в спину. От полученных телесных повреждений той скончался на месте происшествия. После виновный избавился от орудия преступления, выбросив нож в окно.
На месте происшествия следователем СК России произведен осмотр, в ходе которого зафиксирована следовая обстановка, обнаружен и изъят нож. В ходе предварительного следствия и на суде мужчина в полном объеме признал вину в совершении инкриминируемого преступления.
Северянин был взят под стражу. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
Популярное
30.07, 16:05
Поймали 53 нарушителей: в Мурманской области лесные инспекторы намотали 59 тысяч километров в рейдах
30.07, 15:41
В Мурманске обсудили проблемы регионального футбола