В Мурмашах силовые и правоохранительные структуры посоревнуются в стрельбе
Кола 01.09.2015, 16:00

Уметь стрелять для людей таких профессий – жизненно необходимый навык, так что регулярно проверять уровень квалификации и подготовки нужно обязательно. Так, в рамках открытого первенства Мурманской области по стрельбе из ручного стрелкового оружия, свои силы попробуют представители различных силовых и правоохранительных ведомств.
Инструмент
Участникам будет предложено два варианта оружия для проверки своей точности. Это автомат Калашникова и снайперская винтовка Драгунова. Соревнования будут проходить, как в личном, так и командном формате. Все результаты пойдут в зачёт общероссийских мероприятий данной тематики, поэтому повторно проходить переаттестацию участникам первенства не нужно.
Дата и время
Напомним, что мероприятие состоится 4 сентября на полигоне воинской части №2109. Сами стрельбища начнутся в 10 часов утра, а торжественная часть запланирована на 12. К сотрудничеству приглашаются печатные и интернет-издания, журналисты для освещения предстоящих событий. Мы будем следить за данным мероприятием, а после его проведения обязательно расскажем о результатах и победителях.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Популярное
15.09, 11:37
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
15.09, 10:33
«Песок сгребают на обочины»: водители пожаловались на разбитую дорогу Апатиты — Залесье
15.09, 09:34
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
15.09, 08:02
«Быстрый» и «Безотказный» вернулись в родную гавань: Мурманский рыбный порт отсудил свои буксиры