Молодым везде у нас дорога
Кола 30.09.2015, 15:00

Сегодня все чаще в органы власти попадают молодые и амбициозные специалисты, и Мурманская область не стала исключением. В г.Кола реализуется новый проект – формирование совета молодежи по реализации политики государства. Поддержка проекта осуществляется Администрацией Кольского района.
Кто войдет в Совет?
Для формирования состава участников административными органами района был еще 26 июня выпущен специальный документ за номером 860. В Совет могут войти участники молодежных сообществ на уровне муниципалитетов, а также органов местного управления. Организации, члены которых заявляют свое участие в Совете, должны быть официально зарегистрированы в Кольском районе. Выдвигать кандидатуры можно только строго согласно Порядку формирования данного совета, который был утвержден 17 сентября.
Как вступить
Заявки на участие в Совете принимаются, начиная с 24 сентября, их прием продолжится до 23 октября включительно. Подать заявку можно в Отделе культуры при Кольской администрации. При возникновении уточняющих вопросов вы можете обратиться по телефону 333-87.график приема заявок – каждый день, с 9 утра до половины шестого вечера.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
01.06, 07:30
Жёлтые листья у чеснока: причина в морозе, созревании головки или луковой мухе — внимательно осматривайте растения
01.06, 02:28
Летний уход за смородиной: правильно поливаем, вносим удобрения, боремся с вредителями — урожай будет отменным
31.05, 23:00
Белок не только в куриных яйцах: продукты, помогающие придать сил после 60 лет — срочно меняем рацион
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить