1 октября – праздник первокурсников в КФ ПетрГУ
Кола 02.10.2015, 16:00

Филиал данного учебного заведения в городе Кола двадцатый год подряд поздравляет своих новоиспеченных студентов с поступлением. С почетной речью выступила лично директор филиала Иванова Медея Владимировна. Далее программа имела развлекательный характер. Студенты участвовали в активных спортивных соревнованиях, логических конкурсах и так далее.
Соревнования против преподавателей
Особенный восторг у студентов первых курсов вызвала игра «Что? Где? Когда?». Дело в том, что команда соперников состояла из преподавательского состава филиала, и участники могли продемонстрировать все свои умственные способности будущим наставникам. Результат показал, что вчерашние школьники имеют достаточно высокий уровень развития.
Традиционное посвящение
Заместитель директора, Ртвеладзе Виоланта Владимировна пригласила первокурсников на сцену, где под аплодисменты зрителей были вручены студенческие билеты, зачетные книжки и символический «Ключ от знаний». Самые активные участники мероприятия получили возможность посвятить первокурсников в следующем году.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Популярное
16.09, 14:37
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях
16.09, 14:06
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
16.09, 13:34
«Выстраиваем плотную работу с полицией»: глава Мурманска рассказал, как город борется с уличным вандализмом
16.09, 13:03
Поплатился за благородство: в Североморске пенсионер едва не зарезал заступника своей жены
16.09, 12:33
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
16.09, 12:33
«Женское счастье» цветёт 12 месяцев: соблюдаю одно правило полива — и спатифиллум не болеет
16.09, 12:06
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
16.09, 11:37
«Плитка раскрошилась, фонари не горят»: североморцы пожаловались на состояние аллеи на Комсомольской
16.09, 11:02
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав