Кражи в Мурманской области
Кола 16.11.2015, 14:00

Вор из Петербурга задержан
На днях в дежурную часть сотрудников полиции поступил вызов из магазина в поселке Мурмаши. Оперативно выехав на место, сотрудники задержали подозреваемого. При обыске обнаружили алкоголь на несколько десятков тысяч рублей. Полицейских вызвали сотрудники магазина, как только заподозрили неладное с этим клиентом. Вор оказался приезжим из Санкт -Петербурга молодым 24 летним человеком. В настоящее время не работает. По словам парня, в Мурмаши приехал к друзьям.
Сотрудниками также задержан другой подозреваемый, укравший дорогостоящие духи из магазина в городе Мончегорске. Опять вором оказался молодой человек, исполнивший 18 лет в этом году. По словам парня парфюмерию украл для личного использования.
Наказание за мелкие кражи
Открыли расследования по этим двум делам. В обоих случаев подозреваемый ранее не осуждались. За кражи парни могут лишиться свободы до двух лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Популярное
15.09, 12:36
Город трудовой доблести на филателистической редкости: Мончегорску посвятили новую почтовую марку
15.09, 12:04
«Ломал инвентарь, плевался, дерзил и курил»: в Снежногорске подросток устроил бунт на детской площадке
15.09, 11:37
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
15.09, 10:33
«Песок сгребают на обочины»: водители пожаловались на разбитую дорогу Апатиты — Залесье